Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

15.11.2018

В посёлке Михайловский Ярославского района состоялось торжественное открытие детской площадки. Благоустройство площадки выполнено за счёт средств, выделенных Правительством Ярославской области, в рамках проекта решения экологических проблем. Неоднократно жители обращались к руководству Ярославского района и Некрасовского сельского поселения с просьбой организации детского пространства. В мероприятии приняли участие представители Администрации Ярославского района, дети и жители посёлка. С важным для посёлка событием всех присутствующих поздравил Глава Некрасовского поселения Александр Сорокин.

Новая площадка

Александр Николаевич отметил, что место для площадки было выбрано не случайно, данный двор собирает ежедневно более 120 детей ближайших домов. Установлена современная, большая, ярка детская площадка, которая соответствует всем стандартам безопасности. Теперь игровая площадка во дворе дома по улице Ленина дом 5 позволяет играть детям разного возраста. Для предотвращения травматизма площадка оборудована резиновым покрытием, удобными и красивыми игровыми формами, безопасными качелями. Также для удобства родителей рядом установлены лавочки. Такой подарок, при бережном отношении еще долго будет радовать маленьких и взрослых жителей посёлка.

Почётное право разрезать красную ленточку в честь открытия предоставили Главе поселения совместно с воспитанниками детского сада №16 «Ягодка». Для всех гостей ученики Михайловской школы и воспитанники детского сада подготовили флэшмоб.

Глядя на счастливые лица детей, родители поблагодарили руководство района и поселения, отметив, что данная детская площадка – это большой подарок для их детей. 


Дата создания: 15.11.2018 16:05:01

Возврат к списку