Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Волонтеры патриотической направленности

07.11.2018

Со 2 по 5 ноября члены патриотических клубов, объединений, волонтеры патриотической направленности собрались на областном слете активистов патриотического движения Ярославской области. Ярославский район представили Расим Насибов, Любовь Кириллова, Дарья Ездакова и Ярослав Андреев - активисты патриотического направления Ярославского района.

Всего было 4 направления работы для участников слёта, каждое направление состояло из специальных заданий, чтобы максимально развить необходимые умения и навыки, а также расширить знания. Помимо образовательной программы активисты приняли участие в квестах, спортивных играх, мастер-классах и вечерних мероприятиях.

Волонтеры-патриоты

Как отметила участница слёта Любовь Кириллова: «Лекции были очень познавательными и интересными, также как и практические задания. Для каждого направления деятельности были приглашены свои спикеры, которые поделились своими знаниями с участниками».

Каждый день был наполнен интересными событиями, ребята смогли не только отдохнуть от школьных будней, но и набраться новых знаний, которые будут применять в работе своих патриотических объединений.

В заключительный день слета участники присоединились к работе Межрегионального добровольческого форума, где каждый составил свой индивидуальный маршрут работы на форуме. 


Дата создания: 07.11.2018 08:51:35

Возврат к списку