Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Футбольный матч «Сборная Администрации Ярославского района» - «Славнефть-ЯНОС»

06.11.2018

Субботняя погода сегодня по-настоящему футбольная: дождь, туман. Но это не помешало командам «Сборная Администрации Ярославского района» и ОАО «Славнефть-ЯНОС» выйти на товарищескую встречу.

Новое футбольное поле в п. Щедрино Ярославского района – это полноформатное искусственное поле, построенное по программе ФИФА «Гол-2» Российским футбольным союзом при финансовой поддержке ФИФА, благотворительной помощи ОАО «Славнефть-ЯНОС» и спортивной общественности.

Уже сделана отсыпка дороги, проведены коммуникации, приобретены раздевалки и бытовые помещения. В ближайшее время планируется смонтировать освещение и видеонаблюдение.

Футбол

Перед началом встречи выступили: первый заместитель Главы Администрации ЯМР Николай Дмитриевич Степанов и председатель профкома ОАО «Славнефть-ЯНОС» Александр Степанович Бадажков, после чего они надели футбольную форму и активно влились в игру.

Николай Дмитриевич отметил, что в 2019 году на этом поле будет дан старт первой корпоративной лиге Ярославского района по футболу среди работников предприятий. Уже сейчас организаторы собирают заявки на участие.

«Для руководства нашего завода это поле важно, ведь в Щедрино живет немало семей работников ЯНОСа. Это стало одной из причин, почему завод помог финансово в строительстве поля», - отметил Александр Степанович. Также он вручил билеты на матч ФНЛ «Шинник-Сибирь» учащимся Лучинской школы, который состоится 4 ноября.

Команды играли честно, без нарушения правил, часто сменяя друг друга на поле, чтобы все члены команд смогли поиграть на одном из лучших поле в Ярославской области.

Встреча закончилась 4-2 в пользу команды ОАО «Славнефть-ЯНОС». Но как отметили игроки – победила дружба.


Дата создания: 06.11.2018 10:00:41

Возврат к списку