Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Родителям, отслеживающим успеваемость ребёнка в школе, необходимо знать, что с 1 января 2019 года вход в региональный интернет-дневник http://dnevnik76.ru/ будет возможен исключительно с использованием подтвержденной учетной записи портала госуслуг.

01.11.2018

Родителям, отслеживающим успеваемость ребёнка в школе, необходимо знать, что с 1 января 2019 года вход в региональный интернет-дневник http://dnevnik76.ru/ будет возможен исключительно с использованием подтвержденной учетной записи портала госуслуг.

В настоящее время на портале зарегистрировано более 600 тысяч жителей Ярославской области, что говорит о востребованности услуг и сервисов портала, а также об удобстве его использования. Портал обеспечивает пользователей актуальной официальной информацией о предоставлении всех государственных и муниципальных услуг, а также позволяет получать услуги в электронной форме, не выходя из дома.

ГосУслуги

При получении услуг и оплате пошлин на портале госуслуг предоставляется скидка в размере 30%. Штрафы ГИБДД, оплачиваются в размере 50% в течении 20 дней с момента выставления.

Зарегистрироваться на портале или подтвердить учетную запись (регистрацию) можно в центрах обслуживания пользователей портала госуслуг, информация о которых размещена на странице: https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/. Посетителям необходимо при себе иметь паспорт, СНИЛС, сотовый телефон.


Дата создания: 01.11.2018 09:28:26

Возврат к списку