Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

"Главное, ребята, сердцем не стареть…"

29.10.2018

Под таким девизом 27 октября в Ярославском районе на базе Сарафоновского дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ -«Комсомольский огонек». Празднование юбилея проходит во всех уголках нашей большой страны, это дань памяти и уважения славному прошлому организации. На мероприятие прибыли работники аппарата райкома комсомола, секретари первичных организации поселений, комсомольцы и руководители сельхоз.предприятий, которые поддерживали их. Для всех, кто собрался в зале комсомольские годы - это настоящая школа жизни, труда, дружбы и любви, то время, которое сложно позабыть.

ВЛКСМ

Сегодня все смогли погрузиться в комсомольское прошлое. При входе дежурные проверили у гостей комсомольские билеты и каждый получил свой «комсомольский значок». На торжественном собрании со словами поздравления выступил Заместитель Главы Администрации ЯМР по внутренней политике Александр Сучков и Советник Главы Ярославского района Елена Волкова. О своём комсомольском прошлом поделился Первый секретарь райкома комсомола Сушанов Николай Александрович.

Для комсомольцев прошла праздничная концертная программа с участием коллективов домов культуры района. Праздник был наполнен песнями и танцами, не только выступающих, но и гостей мероприятия. А в конце - состоялся розыгрыш "дефицитных товаров".

Праздничные мероприятия на территории района продолжатся до 3 ноября. 


Дата создания: 29.10.2018 13:44:11

Возврат к списку