Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

26.10.2018

В целях пропаганды безопасности дорожного движения сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Ярославскому району совместно с представителями Ярославского областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», администрацией МДОУ № 3 «Ивушка», в п. Ивняки Ярославского муниципального района проведено профилактическое мероприятие, направленное на повышение детской безопасности «Пристегни самое дорогое».

Ивушка

На первом этапе сотрудники Госавтоинспекции проверили, соблюдение Правил дорожного движения родителями, которые на своих автомобилях привозят детей в детский сад. Использование при перевозке несовершеннолетних пассажиров детских удерживающих устройств и ремней безопасности. При этом водителям были вручены листовки и буклеты по обеспечению безопасности. Разъяснены требования, при которых использование детского кресла, при перевозке ребенка, обязательно.

В заключительной части с воспитанниками детского сада «Ивушка» была проведена беседа по разъяснению основных требований Правил дорожного движения для пешеходов и пассажиров.

ОГИБДД по Ярославскому району


Дата создания: 26.10.2018 15:09:59

Возврат к списку