Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Работа по обеспечению безопасности при эксплуатации и содержанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

25.10.2018

В Ярославском районе ведется работа по обеспечению безопасности при эксплуатации и содержанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Природный газ - великое богатство для человека, оно приносит тепло и уют в наши дома. Но при не ответственном отношении вместо друга газ легко может стать врагом.

газ1

По статистике, именно из-за халатности, которую проявляют люди по отношению к собственной безопасности, чаще всего возникают чрезвычайные ситуации. Своевременное заключение жильцами и управляющими организациями договоров на техническое обслуживание и ремонт газового оборудования – залог безопасности. Самовольная замена газового оборудования является нарушением требований правил пользования газом в быту, правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда.

По действующему законодательству ответственность за содержание бытовых газовых приборов в исправном состоянии и их безопасную эксплуатацию несут владельцы жилья и лица, пользующиеся газом.

газ 2

Информацию о дате и времени проведения работ доводится до сведения жильцов, путем размещения объявлений. Если на время проведения, осмотра возникают проблемы с предоставлением доступа в квартиру, то позвонив по указанном в объявлении телефону необходимо перенести проведение работ на другой день.


Дата создания: 25.10.2018 14:11:35

Возврат к списку