Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Открытие Клуба молодой семьи

Открытие Клуба молодой семьи 25.10.2018

23 октября в Леснополянском культурно-спортивном центре состоялось торжественное открытие Клуба молодой семьи! 

На открытие клуба собралось 8 семей, проживающих в посёлке Лесная Поляна.
Виновников торжества тепло приветствовал заместитель начальника Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации ЯМР Станислав Попов, пожелав членам клуба успехов в развитии и процветания.

Клуб молодой семьи организован по инициативе Молодежного центра "Содействие", его создателем и руководителем является педагог-психолог Елена Анатольевна Андреюк

Для семей и их детей будут организованы: встречи со специалистами (психологами, дефектологами, логопедами и специалистами из МЦ «Содействие»), а также мастер-классы, интересные и познавательные беседы, конкурсы и викторины, развивающие занятия с детьми совместно с родителями.

Занятия в клубе будут проходить по возрастным группам раз в неделю, и в конце каждого месяца будут организованы общие встречи для родителей и их детей.

Своими впечатлениями об открытии клуба поделились семьи Моховых и Дешеулиных: 
«Очень рады, что такой клуб открылся у нас в поселке Лесная Поляна, где можно совместно проводить время с детьми, делиться опытом, участвовать в мероприятьях и в мастер-классах. А главное, что дети были в восторге, для них была подготовлена увлекательная программа, а также творческая работа по созданию дерева «Счастья», куда они с удовольствием приклеивали разноцветные ладошки. А в завершении организаторы подготовили для детей мультики и чаепитие»

Педагог-психолог МЦ «Содействие» ЯМР Андреюк Елена Анатольевна 


Дата создания: 25.10.2018 10:46:48

Возврат к списку