Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Совещание с главами сельских поселений

24.10.2018

Совещание с главами сельских поселений района проходят регулярно. Сегодня один из вопросов - обследование карьеров на территории района. Администрации поселений совместно с Администрацией района проводят осмотры действующих карьеров, а также заброшенных для обнаружения нарушений. Целью данной программы является - увеличение налоговых поступлений.

Совещание с Главами

Также на совещании был рассмотрен вопрос об обеспечении безопасности при эксплуатации и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Данная тема является актуальной не только для района, но и для всей области. В Ярославском районе более 800 домов, которые имеют газовое оборудование. На данный момент ведутся работы по заключению договоров с жителями. Заключение договора на техобслуживание газового оборудования - это не только обязательное условие для начала газоснабжения, но и гарантия безопасности жителей.

Важной темой для обсуждения стал переход с аналогового телевидения на цифровое. С 11 января 2019 года аналоговое телевидение прекратит свое вещание на территории всей страны. В ближайшее время во всех населенных пунктах района пройдут информационно-разъяснительные мероприятия по правилам подключения цифрового телевидения, а также будет организованы информационные стенды в Администрациях поселений и отделениях почтовой связи.


Дата создания: 24.10.2018 09:24:40

Возврат к списку