Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Заключено соглашение с компанией-инвестором «Овсбей»

Заключено соглашение с компанией-инвестором «Овсбей» 17.10.2018

Администрация Ярославского района заключила соглашение с компанией-инвестором «Овсбей» о создании на территории района предприятия по производству хлеба и кондитерских изделий из натуральных продуктов в период до 2021 года. Данное соглашение заключено в рамках работы по привлечению инвестиций в Ярославский район и работе с инвесторами, в сотрудничестве с Корпорацией развития Ярославской области.

Реализация проекта позволит не только расширить производственные мощности, но и построить новое производственное здание, складское помещение, подвести коммуникации.

Также планируется организовать промышленный парк для небольших производителей продуктов питания. Инвестор Любовь Никитина отметила, в рамках проекта будет создано не менее 50 новых рабочих мест, что приведет к увеличению налоговых поступлений в региональный и местный бюджеты.

Администрация района и Корпорация развития области будут оказывать инвестору организационную, консультационную и информационную поддержку, а также содействие в решении вопросов его участия в региональных программах. Продукция ООО «Овсбей» будет поставляться в крупные продовольственные сети страны.


Дата создания: 17.10.2018 16:18:41

Возврат к списку