Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Заседание Муниципального совета Курбского сельского поселения ЯМР

04.10.2018

3 октября в здании дома культуры посёлка Козьмодемьянска состоялось заседание Муниципального совета Курбского сельского поселения Ярославского района. В заседании принял участие Глава поселения Павел Николаевич Пухов и депутаты Курбского поселения. В повестке дня: выборы Председателя Совета и его заместителя, назначение председателей постоянных комиссий Муниципального совета поселения.

МС

Большинством голосов Председателем муниципального совета был выбран Дмитрии Валентинович Дешеулин, а его заместителем стал Андрей Сергеевич Смирнов. Председателем постоянной комиссии по вопросам экономики, финансам и налоговой политике был избран Николай Геннадьевич Орехов, а председателем комиссии по социальным вопросам, местному самоуправлению и законности –Вячеслав Николаевич Пухов.

С докладом о внесении изменении и дополнении в Решение Муниципального совета Курбского сельского поселения выступил заместитель Главы поселения по финансово-экономическим вопросам Денис Евгеньевич Шилов. Депутатами были внесены изменения в бюджет Курбского сельского поселения. В скором времени в п.Козьмодемьянск появятся турники для занятия воркаутом. 


Дата создания: 04.10.2018 10:46:53

Возврат к списку