Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

ТВОРИ ДОБРО - КОНКУРС ДЛЯ АКТИВНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЯРОСЛАВСКОГО РАЙОНА.

ТВОРИ ДОБРО - КОНКУРС ДЛЯ АКТИВНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЯРОСЛАВСКОГО РАЙОНА. 13.09.2018

Если ты активный, позитивный, отзывчивый и хочешь помогать людям, природе, животным - участвуй в нашем проекте!

С 23 сентября стартует конкурс для жителей Ярославского района "Твори добро". Его идея проста - сделай доброе, полезное дело, расскажи об этом в социальной сети ВКонтакте и получи подарок!

Напоминаем, что 2018 год в Российской Федерации Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом добровольца (волонтёра).

Чтобы рассказать окружающим о возможных направлениях волонтерской деятельности, поддержать желание делать добрые дела и ещё сильнее мотивировать проявлять свою активную жизненную позицию волонтерский отряд "ВОЛчОК" Заволжского сельского поселения совместно с Управлением культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации Ярославского района и Молодежным центром "Содействие» ЯМР " проводят конкурс "Твори добро".

Начиная с 23 сентября и в течение 6 недель участники (а их число ограничено - 50) будут выполнять задания (добрые дела) различной тематики, например, помощь животным, экология и пр. Посты в ВКонтакте с хештегами #ЯМРтворитДОБРО и #волонтерыЯМР , с текстовыми пояснениями и яркими фотографиями будут приносить участникам по 1 баллу за каждое мероприятие. В начале ноября оргкомитет выявит тройку победителей и наиболее активных участников, которым вручит подарки на церемонии награждения. 

К участию приглашаются только жители Ярославского района без ограничения по возрасту. Волонтеры, хоть раз подававшие заявки на участие в районном конкурсе "Волонтер месяца" не могут участвовать в данном конкурсе. 

Присоединиться к конкурсу можно в любой момент. Для этого необходимо написать в сообщения группы «Твори добро» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/yamrdobro) "Я хочу творить добро" и следовать дальнейшим указаниям. 

Подробными условиями участия можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/wall-171110989_3 или задать вопросы куратору конкурса Ирине Ефимовой https://vk.com/id88509186, телефон 8-980-740-41-95 (звонить после 16.00).


Руководитель волонтерского отряда «ВОЛчОК» Ирина Ефимова.


Дата создания: 13.09.2018 15:56:25

Возврат к списку