Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Ярославском районе прошел праздник «Семь-Я»

03.09.2018
В Ярославском районе прошел праздник «Семь-Я» для семей, состоящих на различных видах учета и находящихся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие состоялось на базе Кузнечихинского дома культуры и было посвящено проблематике ответственного родительства, нацелено на сплочение членов семьи, детей и родителей. В нем приняли участие семьи, проживающие на территории Кузнечихинского, Туношенского, Карабихского и Заволжского сельских поселений.
Вначале семьи разделились на команды участвовали в мастер-классе по изготовлению бус, викторинах, выкладывании пазлов, разгадывании загадок.
Родители приняли участия в беседе по проблеме жестокого обращения с детьми, умению управлять собой в различных эмоциональных и критических ситуациях. В это время дети наслаждались просмотром мультфильмов в соседнем зале.
Завершающим этапом мероприятия стало совместное чаепитие, за которым участники обменялись впечатлениями, пожеланиями для будущих подобных встреч, имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы, получили визитки, флайеры, посвященные детскому телефону доверия, канцелярские принадлежности, призы и сувениры.

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав выражает благодарность коллективу МЦ «Содействие», а также олимпийскому чемпиону Андрею Николаевичу Коваленко за оказанную поддержку.

Дата создания: 03.09.2018 16:30:33

Возврат к списку