Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

50-ый Кубок по футболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Толбухина Ф.И.

21.08.2018

50-й кубок Толбухина

В воскресенье, 19 августа, на футбольных полях д. Андроники и с. Толбухино состоялся 50-ый Кубок по футболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Толбухина Ф.И. Шесть команд из Кузнечихинского, Карабихского, Туношенского, Ивняковского СП, ГП Лесная Поляна и д. Багряники Первомайского района сражались за кубок.

Перед началом турнира с приветственным словом выступили: Заместитель Главы Администрации ЯМР по социальной политике Елена Валентиновна Мартышкина, кандидаты в депутаты в Областную думу от Ярославского района Андрей Николаевич Коваленко и Михаил Валентинович Никешин, пожелавшие командам честной борьбы и поблагодарившие всех причастных к этому турниру. Также от лица Администрации Ярославского района были вручены благодарственные письма за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта Ярославского района.

Команды были поделены на две группы, одна из которых играла на футбольном поле д. Андроники, вторая в с. Толбухина. Команды занявшие 1 и 2 место в группах выходили в полуфинал и разыграли главный приз турнира. По результатам игр места распределились следующим образом: 4 место заняла команда ГП Лесная Поляна, третье место заняла команда из д. Багряники Первомайского района, второе место у команды из Кузнечихинского СП, а победителем Кубка стала команда Карабихского СП. Победители турнира были награждены медалями, грамотой и Кубком, а призеры медалями и грамотами. Также были награждены памятными призами лучшие игроки турнира: лучший вратарь турнира – Дмитрий Артамонов (д. Багряники), лучший бомбардир – Иван Видов (Карабихское СП), лучший игрок – Никита Корьяков (Кузнечихинское СП).

МУ «Физкультурно-спортивный центр» ЯМР благодарит за помощь в организации мероприятия Николая Викторовича Лапина, Владимира Евгеньевича Любимкова, Алексей Дмитриевича Давыдова и Евгения Александровича Привалова.

#СпортЯМР #БудьвСпортеЯМР #МУФСЦЯМР


Дата создания: 21.08.2018 17:03:17

Возврат к списку