Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

17.07.2018

В соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации от 15.08.17 № Пр-1611 «О мерах по снижению административной нагрузки на субъекты предпринимательской деятельности в Российской Федерации» осуществляется мониторинг ситуации, связанной с административным давлением на бизнес.

В рамках мониторинга проводится опрос предпринимателей Ярославской области, который позволит выявить органы государственного контроля (надзора), оказывающие наиболее существенное административное давление на бизнес (в разрезе федеральных и региональных органов власти). Также опрос даст возможность определить другие проблемные аспекты, касающиеся количества контрольно-надзорных мероприятий (проверок, рейдовых осмотров, допросов, опросов и других юридически значимых мер) и запрашиваемых дополнительных (не подлежащих обязательному предоставлению по закону) документов у предприятия.

Целью опроса является поиск инструментов и методов по снижению административного давления на бизнес в рамках реализации регуляторной и контрольно-надзорной деятельности со стороны органов власти региона.

Рекомендуем пройти опрос в срок до 30 июля 2018 года.

Опрос проводится по ссылке (https://goo.gl/forms/BzctDyVboXfZdvpj1).

Результаты опроса будут представлены в рамках доклада на межведомственной рабочей группы по реализации реформы контрольно-надзорной деятельности на территории Ярославской области под председательством заместителя Председателя Правительства Р.А. Колесова.


Дата создания: 17.07.2018 14:14:59

Возврат к списку