г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Второй тур первенства ЯМР по футболу 2018 года «Кубок А.Н. Коваленко»

09.07.2018

В субботу, 7 июля, на футбольном поле поселка Дубки состоялся второй тур первенства Ярославского муниципального района по футболу 2018 года «Кубок А.Н. Коваленко».

В первом матче тура встречались команды Ивняковского и Курбского СП. Команды на протяжении всей игры показывали равный футбол с переменным преимуществом одной из команд. Моменты у ворот каждой из команд в первом тайме возникали редко, в основном борьба проходила в центре поля. В первом тайме реализовать свои моменты лучше удалось команде из Ивняков, забившей два безответных мяча. Во втором тайме команде из Курбского СП удавалось сократить счет дважды до 2:1 и 3:2, но на большее не хватило сил, а игрокам из Ивняков удалось забить в концовке матча и обеспечить себе победу. 5:2 – победа команды из Ивняковского СП.

Во втором матче тура встречались команды Карабихского СП и ГП Лесная Поляна. По вывеске от этого матча ждали равной борьбы, но такой не получилось. Команда из Карабихи уже на девятой минуте повела 3:0 и уверенно довела встречу до крупной победы, реабилитировавшись за поражение в первом туре. На что хватило сил у команды из Полян, так это на гол престижа. 10:1 – уверенная победа команды из Карабихского СП.

Дата создания: 09.07.2018 15:33:12