Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Изучение общественного мнения о портале «Решаем вместе»

29.05.2018

С целью изучения общественного мнения удовлетворенности обращения на интерактивный портал «Решаем вместе», управлением делами Администрации ЯМР проведено анкетирование среди жителей Ярославского муниципального района. В опросе приняли участие 130 человек в возрасте от 18 до 60 лет.

Результаты опроса показали, что большая часть опрошенных знает о портале «Решаем вместе», а некоторые уже успели воспользоваться им для решения своих актуальных проблем.

На вопрос «Знаете ли Вы о интерактивном портале Решаем Вместе?» 66 % опрошенных дали ответ «Да, знаю, но пока не обращался», 20 % - не слышали ранее о портале.

Также жителям ЯМР предлагалось оценить удобство портала. 46 % опрошенных считают, что отправлять сообщения на портал очень просто и удобно. 38 % опрошенных удовлетворены сервисом, но считают, что бывает сложно найти нужную категорию.

Качество решения проблем тоже было критерием опроса. На вопрос: «Принесло ли Вам пользу обращение на портал?» самый популярный ответ был - «Не всегда, проблемы решаются частично» - 27 %. На втором месте ответ «Да, проблемы решаются быстро и эффективно»-19%.

#Интерактивныйпортал #Решаемвместе76 #Ярославскийрайон #опрос


Дата создания: 29.05.2018 11:45:20

Возврат к списку