Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

ЯРКАЯ ВСПЫШКА "ЗАРНИЦЫ"! 04.05.2018

27 апреля 2018 года, в день юбилейного концерта, посвящённого празднованию 30-летия начала творческого пути за высокие достижения в области народного художественного творчества «Образцовому» самодеятельному коллективу ансамблю народной песни «Калинка» Леснополянского Дома культуры, руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Тамара Николаевна Иванова, присвоено высокое звание «Народный самодеятельный коллектив»!

Это яркое свидетельство признания неустанного и кропотливого труда, общего вклада в сохранение и развитие культурного потенциала Ярославского края. Это заслуженная награда и оценка творчества коллектива и его руководителя. Именно Народный самодеятельный коллектив «Зарница» - теперь так называется этот ансамбль, своими выступлениями будет продолжать украшать районные мероприятия и представлять район на престижных областных, межрегиональных, всероссийских, международных фестивалях и конкурсах!

Примите пожелания крепкого здоровья, творческих успехов, исполнения всех замыслов и процветания! Желаем дальнейшего развития и новых побед!


Дата создания: 04.05.2018 13:58:15

Возврат к списку