Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

День здоровья в ЯМР 09.04.2018

В Ярославском районе отметили день здоровья. Глава Ярославского района Николай Золотников,после игры в Глебовском, предложил организовать турнир по этому виду спорта. 50 игроков, 5 команд сегодня приняли участие в турнире по волейболу в СШ п. Ярославка.

Встречались пять команд: д.Кузнечиха,2 команды из п.Ярославка, сборная команда из с.Толбухино и д.Глебовское,а также сборная администрации и "Ветераны Локомотива".

5 часов активной борьбы за очки.

В составе команды Администрации и "Ветеранов Локомотива" играли-Николай Золотников,Андрей Коваленко,Александр Белозеров,Алексей Горшков,Николай Степанов,Антон Падалка,Сергей Кокуев,Павел Алешин,Максим и Светлана Заводчиковы.

Судья игры-Владимир Крутов четко следил за соблюдением правил.

Победитель турнира сборная команда из с.Толбухино и д.Глебовское,серебро у команды из Кузнечихи. Третье место заняла команда п.Ярославка.

Приз поистине ценный и нужный. Администрация Ярославского района перечислит Администрации Кузнечихинского с.п. сумму в размере 200 000 рублей. Эта сумма пойдет на благоустройство или строительство спортивной площадки в населенном пункте команды-победителя. А что именно решат жители,что будет сделано и в каком населенном пункте мы увидим уже скоро. 


Дата создания: 09.04.2018 16:27:13

Возврат к списку