Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Первенство ЯМР по настольному теннису «Кубок Главы ЯМР» 2018 года

Первенство ЯМР по настольному теннису «Кубок Главы ЯМР» 2018 года 03.04.2018

В субботу, 31 марта, в спортивном зале ФОК «Созвездие» поселка Ивняки состоялось первенство Ярославского муниципального района по настольному теннису «Кубок Главы ЯМР» 2018 года. В первенстве приняли участие спортсмены из Карабихского, Кузнечихинского, Ивняковского, Туношенского, Некрасовского с.п. района и Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны. Перед началом соревнований с приветственными словами к спортсменам выступили Глава Ярославского муниципального района Николай Владимирович Золотников и депутат муниципального совета Ярославского района Андрей Александрович Юдаев.

В турнире приняли участие 13 пар, по результатам игр группового этапа по две лучшие команды выходили из группы в плей-офф. По результатам соревнований четвертое место заняла пара Леонтьев/Иванов (Кузнечиха), третье место – Малышенко/Розанов (Ракета-2, ЯВВУ ПВО), второе место – Старостин/Калинников (Карабихское СП), а победителями турнира стала пара Мочалова/Интролигатор (Ракета-1, ЯВВУ ПВО). Победители и призеры турнира были награждены грамотами и кубками

МУ «Физкультурно-спортивный центр» ЯМР благодарит за помощь в организации мероприятия коллектив ФОК «Созвездие» поселка Ивняки и всем спортсменам, принявших участие в мероприятии.

МУ «Физкультурно-спортивный центр» ЯМР


Дата создания: 03.04.2018 16:22:48

Возврат к списку