г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Первенство Ярославского муниципального района по шахматам

13.03.2018

В субботу, в актовом зале ФОК «Созвездие» поселка Ивняки состоялось открытое первенство Ярославского муниципального района по шахматам 2018 года. В первенстве приняли участие шахматисты из Курбского, Карабихского, Ивняковского, Кузнечихинского, Некрасовского с.п. и г.п. Лесная Поляна.

В младшей возрастной группе среди детей 2003 г.р. и младше победителем стал Кирилл Губич (Курбское с.п.), второе место занял Даниил Губич (Курбское с.п.), третье место – Евгений Протасов (Карабихское с.п.), четвертым стал Даниил Цветков (Ивняковское с.п.).

В возрастной категории мужчины 2002 г.р. и старше третье место занял Александр Корда (Карабихское с.п.), второе место – Василий Курацапов (Карабихское с.п.), а победителем турнира стал Валерий Юдин (Ивняковское с.п.).

У девушек первое место заняла Софья Перч (Ивняковское с.п.) ставшая победительницей и в абсолютном зачете, выиграв все шесть партий турнира, проходившего по швейцарской системе. Призеры турнира были награждены грамотами и медалями, а победители – грамотами, медалями и памятными призами.

МУ «Физкультурно-спортивный центр» ЯМР благодарит за помощь в организации мероприятия коллектив ФОК «Созвездие» поселка Ивняки и всех спортсменов, принявших участие в мероприятии.МУ «Физкультурно-спортивный центр» ЯМР