Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Молодежные инициативы и не только!

12.03.2018

Молодежные инициативы и не только!

11 марта в Администрации Ярославского муниципального района состоялась встреча молодежи с Главой района Николаем Владимировичем Золотниковым.

Актовый зал администрации был полон. На встречу приехали представили молодежного актива всех поселений района, члены районного отделения РССМ и Молодежной палаты Ярославской области.
На встрече также присутствовали заместитель главы по внутренней политике Александр Алексеевич Сучков и заместитель главы по социальной политике Елена Валентиновна Мартышкина.


Молодежь смогла обсудить с Главой района насущные проблемы и предложить свои инициативы.
Вопросы звучали самые разные: о строительстве долгожданного ФОКа в пос. Красные Ткачи, об отсутствии или недостатке спортивных объектов в населенных пунктах района, о проблемах с высокоскоростным интернетом в отдаленных деревнях и селах, о ликвидации свалок, о ремонтах Домов культуры и многое другое.
Самая главная проблема молодежи - отсутствие транспорта, на котором можно выезжать на районные и областные мероприятия.


Николай Владимирович пообещал найти возможность решить многие озвученные проблемы и подчеркнул, что ждёт от молодых людей инициативы. Важно самим не сидеть на месте, а предлагать и реализовывать интересные молодежи проекты.

Информация предоставлена Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма Администрации ЯМР


Дата создания: 13.03.2018 09:34:20

Возврат к списку