Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Лыжня Победы в пос. Ивняки. 28.02.2018

25 февраля в посёлке Ивняки прошла традиционная патриотическая акция «Лыжня Победы». В этот по-настоящему морозный зимний день жители посёлка Ивняки с гордостью проехали «Лыжней Победы».

С каждым годом количество участников акции возрастает, что очень радует организаторов пробега.
Торжественная часть традиционно началась у Часовни Памяти с минуты молчания и возложения цветов в память обо всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 года.
С приветственным словом к участникам «Лыжни Победы» обратилась глава Ивняковского сельского поселения Ирина Ивановна Цуренкова , после которого все участники отправились на старт, где и начались гонки! 
В нелёгкой борьбе, быстрее всех в своих категориях проехали: Трофим Овчинников, Глеб Овчинников, Евгений Смирнов и Наталья Иванова! Победителям были вручены грамоты и призы. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд энергии и хорошее настроение. 
Своими эмоциями поделилась участница акции Ольга Оляхно: «Мы с сыном каждый год принимаем участие в этой замечательной акции! Совершая символический пробег мы отдаём дань уважения подвигам героев войны. Я считаю, что такие мероприятия необходимо проводить чаще, чтобы подрастающее поколение помнило о тех, кто защитил Родину».

Мария Коновалова, организатор акции,
специалист по работе с молодежью МУ МЦ «Содействие» ЯМР


Дата создания: 28.02.2018 10:12:54

Возврат к списку