Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Решаем вместе!». 09.02.2018

Уважаемые жители Ярославского муниципального района!

Приглашаю принять участие в обсуждении и голосовании по отбору общественных территорий в рамках проекта по формированию комфортной среды «Решаем вместе!».

Эта программа реализуется по поручению Президента России Владимира Путина и под непосредственным контролем губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова. В прошлом году в нашем районе по этой программе было отремонтировано и благоустроено 20 объектов, в том числе 17 дворовых территорий и 3 общественные территории.

В этом году отбор территорий, которые будут благоустроены в течение лета, решено провести максимально открыто. По результатам онлайн-опроса и анкетирования, встреч с жителями, которые прошли в январе, муниципальной общественной комиссией, контролирующей реализацию программы, отобрано 7 общественных территорий, нуждающихся в первоочередном благоустройстве.

Голосование по общественным пространствам пройдет 18 марта 2018 года. Участие жителей – это один из важнейших принципов реализации губернаторского проекта по формированию современной городской среды «Решаем вместе!». Ни одно решение по благоустройству не должно приниматься без учета потребностей жителей.

Я прошу вас поддержать проект – провести обсуждение по отбору территорий на предприятиях – и рассказать о возможности прийти на счетный участок 18 марта 2018 года и выбрать свою территорию.

Ярославский район – наш дом! Решаем вместе! Вместе мы сделаем наши территории красивее и лучше!

Глава Ярославского муниципального района 
Николай ЗОЛОТНИКОВ. 


Дата создания: 09.02.2018 16:01:13

Возврат к списку