Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе ЯМР.

Заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе ЯМР. 07.02.2018

06 февраля 2018 года в Администрации ЯМР состоялось заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе ЯМР. В работе заседания приняли участие начальник управления финансов и социально-экономического развития Администрации ЯМР Грибанова Ю.С. и начальник правового управления и муниципального заказа Администрации ЯМР О.Ю.Килипченко, председатель Молодежной палаты ЯМР Виноградова А.

До сведения предпринимателей была доведена последняя редакция проекта нормативного правового акта «О Порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Ярославского муниципального района», учитывающая предложения членов Координационного совета, поступившие на предыдущем заседании. Во время обсуждения документа, совместно с представителями Администрации ЯМР, были найдены решения по вопросам, связанным с благоустройством прилегающей территории, внешним оформлением нестационарного торгового объекта, периодичностью оплаты и др.

По итогам работы, члены Координационного совета согласовали проект обсуждаемых документов.

Также, с представителями Молодежной палаты Ярославского МР, были определены совместные мероприятия по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность и популяризации предпринимательства.


Дата создания: 07.02.2018 16:03:19

Возврат к списку