Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Второй круг первенства Ярославского муниципального района по мини-футболу 2017 – 2018 годов 11.01.2018

Во вторник, 9 января, в ФОК села Туношна стартовал второй круг первенства Ярославского муниципального района по мини-футболу 2017 – 2018 годов в зачет Спартакиады среди городского и сельских поселений ЯМР.

В первой игре тура встречались команды Курбского и Туношенского с.п. Уверенно контролируя игру в первом тайме команда из Туношны уверенно вела в счете 4:0, но за несколько минут до конца первого тайма нарушила правила в своей штрафной и пропустила гол с пенальти. Провалив первый тайм, команда из Курбского с.п. вышла на второй более собранной и нацеленной на результат и смогла забить пять безответных мячей в ворота вратаря Туношенского с.п. и тем самым одержать первую победу в турнире. 6:4 – победа команды Курбского с.п.

Во второй игре тура встречались команды г.п. Лесная Поляна и Кузнечихинского с.п. Команды перед игрой имели одинаковое количество очков, поэтому игра была очень важной для каждой из команд в турнирном плане. Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился 2:2. Во втором тайме команда из Полян смогла сделать себе небольшой задел и смогла удержать его, а команде из Кузнечихинского с.п. не хватило времени, чтобы отыграться. 6:5 – победа команды Кузнечихинского с.п.

В третьей игре встречались команды Заволжского и Ивняковского с.п. Более уверенно начав игру, команда из Заволжского с.п. смогла выйти вперед в счете 2:0 по ходу первого тайма, но команда из Ивняков, после пропущенных голов, полностью забрала мяч под свой контроль и потихоньку переломила игру в свою пользу. А команде из Заволги не хватило сил, что-то противопоставить. 6:2 – победа команды Ивняковского с.п.

9 тур первенства пройдет 16 января в ФОК «Созвездие» поселка Ивняки. В 19:00 играют команды Курбского с.п. и г.п. Лесная Поляна, в 20:00 Карабихского и Заволжского с.п., а в 21:00 Кузнечихинского и Ивняковского с.п.

Спонсором первенства ЯМР по мини-футболу выступила компания ООО "ЯрКолесо". Мы выражаем большую благодарность генеральному директору Муханову Петру Александровичу.

Результаты игр:

Курбское СП – Туношенское СП 6:4 (1:4)

Голы: Галкин В.(2), Арсеньев В.(2), Кудрявцев А., Бражников А. – Попов А., Осипов Д., Мирзоходжаев Д., Кокурин А.

ГП Лесная Поляна – Кузнечихинское СП 6:5 (2:2)

Голы: Круглов М.(3), Кочкин А., Исаков А., Чекалов П.- Зиняков Д.(3), Коваленко А., Давыдов В.

Заволжское СП – Ивняковское СП 2:6 (2:1)

Голы: Шуников А., Пепин В. – Круглов И., Фомичев А., Сухарев И., Лебедев А., Гаврилов Д., Швариков Н.

Дата создания: 11.01.2018 15:40:39