г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Первенство ЯМР по мини-футболу 2017 – 2018 годов

28.12.2017

Во вторник, 26 декабря, в ФОК «Созвездие» поселка Ивняки состоялся заключительный ,7 тур, первого круга первенства Ярославского муниципального района по мини-футболу 2017 – 2018 годов в зачет Спартакиады среди городского и сельских поселений ЯМР.

В первой игре тура встречались команды Кузнечихинского и Карабихского с.п. Первый тайм выдался упорным, каждая из команд по максимуму использовала свои сильные стороны и на перерыв команды ушли со счетом 2:2. Во втором тайме команда из Карабихи смогла прибавить, более остро сыграв в атаке, а у Кузнечихи не хватило сил сдержать этот напор. 5:3 –победа команды из Карабихского с.п.

Во второй игре тура встречались команды Туношенского с.п. и г.п. Лесная Поляна. Встреча прошла при большом преимуществе команды из Полян, которое они смогли воплотить и в счете, забив четыре и пять голов в первом и втором тайме матча соответственно. Команда из Туношны смогла лишь забить по одному голу в каждом из таймов. 9:2 – уверенная победа команды из г.п. Лесная Поляна.

В третьей игре встречались команды Ивняковского и Курбского с.п. Играя на контратаках команда из Курбского с.п. смогла в первом тайме сдержать натиск футболистов из Ивняков и несколько раз огорчить вратаря соперника. Проиграв первый тайм 2:4 команда из Ивняков на второй тайм вышла более собранной и мотивированной и смогла, пусть и с большим трудом, переломить ход данной встречи, забив три безответных мяча в ворота Курбы. 5:4 – трудная победа команды из Ивняковского с.п.

После первого круга лидером является команда Карабихского с.п., потерявшая очки только в одном матче и одержав пять побед. На втором месте, с отставанием от лидера в пять очков, идет команда из Ивняковского с.п., следом за ней, отставая всего лишь на одно очко, идут сразу три команды: г.п. Лесная Поляна, Туношенского и Кузнечихинского с.п. Эта четверка будет пытаться догнать лидера и скорее всего разыграют призовые места. Замыкают таблицу команды Заволжского и Курбского с.п. с тремя и с нулем очков соответственно, хотя судя по последним играм данные команды в состоянии отобрать очки у любой из команд и вполне возможно, что это случится во втором круге первенства.

Второй круг первенства начнется 9 января в ФОКе села Туношна. В 19:00 играют команды Курбского и Туношенского с.п., в 20:00 г.п. Лесная Поляна и Кузнечихинского с.п., а в 21:00 Заволжского и Ивняковского с.п.

Спонсором первенства ЯМР по мини-футболу выступила компания ООО "ЯрКолесо". Мы выражаем большую благодарность генеральному директору Муханову Петру Александровичу.

Результаты игр:

Кузнечихинское СП – Карабихское СП 3:5 (2:2)

Голы: Коваленко А., Корьяков Н., Степанов А. – Мухин С.(3), Янюк А.(2)

Туношенское СП – Лесная Поляна ГП 2:9 (1:4)

Голы: Данилов М., Мирзоходжаев Д. – Кочкин А.(4), Гурдаев П., Исаков А., Момотов А., Комаров А., Кочкин Э.

Ивняковское СП – Курбское СП 5:4 (4:2)

Голы: Полоскин О.(2), Груданов Т, Агуленко А., Смирнов И. – Косоротов В., Бражников А., Арсеньев В.