Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Информация для жителей Ярославского муниципального района.

13.12.2017

Администрация Ярославского муниципального района информирует о смене поставщика сжиженного углеводородного газа (СУГ) на территории Ярославской области.

Имущественный комплекс СУГ, принадлежащий АО «Газпром газораспределение Ярославль», на настоящий момент продан ООО «Владимир Газэнергосеть», который в свою очередь передал комплекс в аренду ООО «ЮТА-АвтоГаз».

С 01.01.2018г. ООО «ЮТА-АвтоГаз» планирует осуществлять реализацию сжиженного углеводородного газа населению для бытовых нужд, в качестве газо-моторного топлива, а также в промышленных целях на территории Ярославской области.

ООО «ЮТА-АГ» зарегистрировано в г. Железнодорожном (сейчас - Балашиха) Московской области в 2009 году для эксплуатации АГЗС.

Сегодня ООО «ЮТА-АвтоГаз» является уполномоченной организацией по поставке сжиженного углеводородного газа населению, осуществляет обслуживание групповых резервуарных установок и работает по ежегодно утверждаемым тарифам. При этом официальным и единственным партнером компании по поставкам газа выступает компания «Газпром газэнергосеть».

Компания имеет всю необходимую разрешительную документацию, лицензию на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных объектов, а также имущественный комплекс на правах долгосрочной аренды в составе ГНС г. Александров, газонаполнительный пункт в мкр-не Юрьевец г. Владимира, сети АГЗС по Владимирской, Московской и Ярославской областях, специализированный парк автотранспорта, оборудованный для перевозки опасных грузов, обменный фонд бытовых баллонов и квалифицированный штат сотрудников.

ООО «ЮТА-АвтоГаз» работает напрямую с людьми и для людей и по сути выступает предприятием сферы ЖКХ, несомненно налицо социальный ориентир работы компании. Доставка бытовых баллонов жителям области, поставка сжиженного газа из придомовых емкостей жителям многоквартирных домов - важное направление деятельности компании. Наличие газонаполнительной станции в г. Александров позволяет производить наполнение баллонов весовым методом, проверяя их техническую пригодность к использованию, а также осуществлять их ремонт и освидетельствование.

Кроме того, ООО «ЮТА-АГ» проводит работы по автономной газификации частных домов на профессиональном уровне «под ключ», а также осуществляет последующее техническое обслуживание и бесперебойную поставку газа в удобное для потребителя время.

Система автономной газификации - удобная и безопасная альтернатива природному газу для владельцев индивидуальных домов, жителей коттеджных поселков или промышленных объектов. В первую очередь системы автономного газоснабжения востребованы на отдалённых и труднодоступных участках, куда сетевой природный газ прокладывать нецелесообразно по экономическим и техническим соображениям. При правильной эксплуатации система абсолютно безопасна и служит многие годы

Для обратной связи с потребителем организована связь по телефону бесплатной горячей телефонной линии 8-800-250-11-04, а также прием заявок на сайте www.vladimirgaz.ru и в социальной сети https://vk.com/clubneftegazvladimir.


Дата создания: 13.12.2017 16:09:33

Возврат к списку