Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Мероприятие, посвященное подготовке 200-летнего юбилея Н.А. Некрасова

Мероприятие, посвященное подготовке 200-летнего юбилея Н.А. Некрасова 13.12.2017

12 декабря в пос. Дубки состоялось мероприятие, посвященное подготовке 200-летнего юбилея Н.А. Некрасова. Мероприятие также совместили с другим, не менее важным: чествовали лучших представительниц прекрасного пола Ярославского муниципального района. 
И это не случайно, ведь образу женщины Н.А. Некрасов в своем творчестве посвятил столько произведений! Об этом и шла речь на вечере. Слушали стихи Н.А. Некрасова о русских женщинах, о матери, о любимых. Замечательно прочли стихотворения участники традиционного конкурса юных чтецов. Огромное удовольствие получили зрители, слушая Татьяну Полежаеву. Творческое объединение «Откровение» из Некрасовского района удивило не только чтением некрасовских и своих произведений, но и пением акапельно и под гитару. Зрители встречали аплодисментами романсы Галины Пылаевой, песни Надежды Дороговцевой и танцевальную группу «Радуга». 
Благодарим всех, кто занимался подготовкой этого мероприятия и его участников! Надеемся, что зрители получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения!


Дата создания: 13.12.2017 16:06:12

Возврат к списку