Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

4 тур первенства Ярославского муниципального района по мини-футбола сезона 2017/18 07.12.2017

5 декабря, во вторник, в ФОК села Туношна прошел очередной 4 тур первенства Ярославского муниципального района по мини-футбола сезона 2017/18.

В первой игре тура встретились команды Карабихского и Ивняковского с.п. Обе команды на протяжении всего матча пытались играть самоотверженно, доигрывали каждый эпизод до конца, были сверхмотивированны, но в тоже время было много грубой игры по отношению к сопернику. В такой борьбе сильнее оказалась команда Карабихского с.п.

Во второй игре тура встречались команды Кузнечихинского и Туношенского с.п. Игра проходила на встречных курсах, каждая из команд имела достаточно голевых моментов, но реализация у команды Туношенского с.п. была лучше. Как итог 8:1 в пользу Туношны.

В третьей игре тура выявляли сильнейшего команды Курбского и Заволжского с.п. Первый тайм прошел при преимуществе команды из Курбского с.п., но команда из Заволжья, проигрывая после первого тайма со счетом 0:3 смогла переломить игру и во втором тайме смогла не только отыграться, но и вырвать победу со счетом 4:3.

Пятый тур первенства ЯМР по мини-футболу пройдет 12 декабря в ФОК «Созвездие» поселка Ивняки. В 19:00 играют команды Заволжского и Кузнечихинского с.п., в 20:00 Карабихского с.п. и г.п. Лесная Поляна, а в 21:00 Туношенского и Ивняковского с.п.

Спонсором первенства ЯМР по мини-футболу выступила компания ООО "ЯрКолесо". Мы выражаем большую благодарность генеральному директору Муханову Петру Александровичу.

Первенство ЯМР по мини-футболу. 4 тур.

Карабихское с.п. – Ивняковское с.п. 4:2 (3:1)

Голы: Видов И.(2), Янюк А., Фомичев О. – Агуленко А., Груданов Т.

Кузнечихинское с.п. – Туношенское с.п. 1:8 (0:3)

Голы: Абрамов Д. – Кокурин А.(3), Данилов М.(2), Кузьмин С., Князев А., Мирзоходжаев Д.

Курбское с.п. – Заволжское с.п. 3:4 (3:0)

Голы: Кудрявцев А.(2), Репин А. – Скакодубов Е.(2), Шуников А., Новиков С.

Дата создания: 08.12.2017 13:39:01