Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Танцевальный конкурс «Стартинейджер «Жизнь в движении» прошел в Ярославском районе

Танцевальный конкурс «Стартинейджер «Жизнь в движении» прошел в Ярославском районе 04.12.2017

«Жить – в движении!» - под таким девизом прошел танцевальный конкурс для старшеклассников из школ Ярославского района. Мероприятие состоялось 30 ноября в преддверии Всемирного Дня борьбы со СПИДом в спортивно-оздоровительном комплексе посёлка Ивняки. Конкурс направлен на формирование у подрастающего поколения активной жизненной позиции и привлечение старшеклассников к творческой деятельности. Свои танцевальные умения показали ребята из восьми школ. Каждая из команд приготовила визитки, пропагандирующие активный и здоровый образ жизни образ жизни. Уже в самом начале конкурса команды зарядили всех на зажигательный, драйвовый и веселый лад. Все команды показали запоминающиеся танцевальные номера, а Карачихская школа, кроме того, отличилась яркими слоганами и стихами.

В конкурсе «Один в один» организаторы конкурса познакомили участников с интересными фактами о современных танцевальных стилях, а потом участники пытались повторить эти модные танцевальные стили. По традиции самым зажигательным конкурсом стал «Танцевальный батл». В зале царила энергия и азарт, потому что каждая команда стремилась стать победительницей. По итогам танцевальных соревнований места распределились следующим образом:

I место –МОУ Михайловская школа;

II место –МОУ Кузнечихинская школа;

III место – МОУ Мокеевская школа.

Победители были награждены ценными призами и грамотами.

Финалом конкурса стало традиционное фото с символом борьбы со СПИДом - красной лентой. Тем самым участники присоединились к Всероссийской акции Стоп ВИЧ/СПИД!

Организатором мероприятия выступил Молодежный центр «Содействие» Ярославского муниципального района.

Анна Михайлова – специалист по социальной работе с молодежью МЦ «Содействие»


Дата создания: 04.12.2017 08:44:55

Возврат к списку