Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

«Пристегнись, Россия!» 25.11.2017

С 19 ноября 2017 года в России проходит социальная Интернет-кампания «Пристегнись, Россия!», целью которой является привлечение внимания к проблеме дорожно-транспортного травматизма, в особенности – детского. Зачастую взрослые игнорируют самый простой способ защиты во время поездки, подвергая смертельной опасности себя и пассажиров. Ведь даже при движении в городе на малой скорости можно получить серьёзные травмы.

Главным сообщением акции стало послание «Я пристегнулся, пристегнись и ты!». Кампания «Пристегнись, Россия!» проводится Госавтоинспекцией при поддержке «Авторадио», в эфире которого звучат призывы известных спортсменов и артистов к соблюдению Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция призывает всех водителей присоединиться к Всероссийской акции #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ. Для участия в ней необходимо сделать фотографии или видеообращение в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств под девизом акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и разместить снимки или видеоролики в социальных сетях с хештегом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ.

Информация ОГИБДД ОМВД России по Ярославскому району.


Дата создания: 27.11.2017 15:06:18

Возврат к списку