Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Приглашение к участию в «IV Всероссийской неделе сбережений»

31.10.2017

В рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 30 октября по 05 ноября пройдет IV Всероссийская неделя сбережений для взрослого населения.

Цель мероприятия - обеспечить гражданам возможность получения знаний необходимых для заботы о личном финансовом благополучии. В 2016 году мероприятие прошло в 83 регионах России и в нем приняли участие более 360 000 человек, в том числе такие работодатели как: ИКЕА, Ростелеком, ЕВРАЗ, ОАК и другие.

Как показывает международный и российский опыт, проведение мероприятий по повышению финансовой грамотности на рабочем месте является одним из самых успешных и высокоэффективных форматов, позволяющим не только развить у сотрудников способность самостоятельно и ответственно решать личные финансовые вопросы, но и повышающим их лояльность к работодателю, выступившему в качестве образовательного канала (статистика указана в Приложении 1).

В рамках Недель наши опытные эксперты бесплатно помогут работодателям организовать уникальную программу, основанную на индивидуальных потребностях и возможностях компании (Программа мероприятия в Приложении 2).

Приглашаем OOO «…», как социально ответственного работодателя, принять участие в Неделе и рассмотреть возможность организации программы повышения финансовой грамотности для своих сотрудников.

Более подробно о мероприятии можно узнать на сайте НЦФГ (http://www.ncfg.ru/otchety-po-nedelyam-2013-2017) или на сайте Проекта http://вашифинансы.рф

В случае вашей заинтересованности участия в программе пройдите по ссылке www.ncfg.ru и в блоке «Для работодателей» заполните форму заявки на участие или свяжитесь удобным для вас способом с

Соборновой Ольгой (Директором направления «Недели финансовой грамотности» АНО «НЦФГ»)
+7 (916) 446-60-40 / +7 (915) 123-73-83. sobornova@ncfg.ru

Будем рады ответить на все вопросы и видеть Вас в числе участников в "IV Всероссийской неделе сбережений 2017"

Координатор Всероссийской Недели сбережений,

Директор «Национального центра финансовой грамотности»

Блискавка Е.А

Приглашение к участию в «IV Всероссийской неделе сбережений» (с приложениями)

Презентация


Дата создания: 01.11.2017 11:16:17

Возврат к списку