Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Внимание представителей бизнеса ! Начало отбора проектов по Конкурсу "Регионы-устойчивое развитие"

11.09.2017

С 1 сентября по 30 октября 2017 года в Ярославской области будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием по льготному кредитованию в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (www.infra-konkurs.ru).

Работа по приему заявок в рамках осеннего отбора инвестиционных проектов будет осуществляться согласно методическим рекомендациям​

Подробная информация о конкурсе и документах, которые необходимо представить, доступна по следующей ссылке: http://www.yarregion.ru/depts/der/Pages/инвестиции/Кonkurs.aspx.

Конкурс проводят ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства РФ.

За время существования Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (с 2011 года) в адрес Оргкомитета Конкурса поступило более 4900 заявок на финансирование инвестиционных проектов. После экспертной оценки были признаны победителями 328 участников из 68 субъектов РФ, предложившие к реализации проекты на общую сумму 203,486 млрд. рублей.

На сегодняшний день согласовано и подписано 103 инвестиционных соглашения на сумму свыше 51 млрд. рублей.

Конкурс представляет собой модель «одного окна» при отборе, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации. Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).


Дата создания: 11.09.2017 15:05:42

Возврат к списку