Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

В Ярославском районе по программе «Газпром–детям» началось строительство открытого физкультурно-спортивного сооружения

10.07.2017

На территории МОУ Красноткацкая СШ ЯМР началось строительство открытого физкультурно-спортивного сооружения. Этот спортивный объект появится в Ярославском районе в рамках реализация проекта «Газпром-детям» на территории Ярославской области.

К строительным работам подрядная организация приступила в третьей декаде июня. В настоящее время выполнено формирование площадки, проведены работы с грунтом, большая части территории покрыта геотекстилем и щебнем, завозятся материалы.

По проекту спортивное сооружение включает в себя футбольное поле, волейбольную и баскетбольную площадки, зону для занятий легкой атлетикой, гимнастические снаряды. Предусмотрено наличие зрительских трибун, ограждение территории открытого физкультурно-спортивного сооружения. Площадка предназначена для организованной урочной и внеурочной деятельности, а также для сдачи норм ГТО обучающихся Ярославского района.

Администрация Ярославского муниципального района осуществляет контроль за ходом возведения открытого физкультурно-спортивного сооружения.

Завершить строительство открытого физкультурно-спортивного сооружения должны к 15 августа 2017 года.


Дата создания: 10.07.2017 15:57:05

Возврат к списку