Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Конкурс семейного творчества «Дарите любимым ромашки!».

Конкурс семейного творчества «Дарите любимым ромашки!». 03.07.2017

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. У праздника есть очень нежный символ - ромашка, ведь этот полевой цветок издревле считался на Руси символом любви. В преддверие праздника Администрация Ярославского муниципального района объявляет конкурс семейного творчества «Дарите любимым ромашки!»

Задача конкурса – изготовить поделку с символом праздника – ромашкой в абсолютно любой прикладной технике (икебана, квиллинг, карвинг, канзаши, вязание, макраме, батик, лепка из пластилина, скрапбукинг, вышивка нитками, бисером, пайетками и пр.– все, что подскажет фантазия). Не забудьте подписать ваши работы! (Фамилия, имя, возраст, место жительства). Все поделки будут оформлены в выставку на празднике «День семьи, любви и верности» 8 июля в деревне Пестрецово. Жюри выберет самые оригинальные, победители получат награды от Главы Ярославского муниципального района Н.В. Золотникова.

Поделки принимаются с 1 по 7 июля по адресу: г. Ярославль, ул. З. Космодемьянской, 10-а, каб. № 29 Администрации ЯМР (С.Ю.Загрузиной), или в день праздника в д. Пестрецово, 8 июля, с 10:00 до 11:00.


Дата создания: 03.07.2017 11:09:35

Возврат к списку