Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Для молодёжи к Дню молодежи! 27.06.2017

В посёлке Красные Ткачи День молодежи начали праздновать уже 16 июня. В этот день организаторы решили провести день стритбола. Участники соревновались один на один, а это очень непростой вид стритбола, где каждый сам за себя, каждый отвечает за свои действия, и это помогает воспитывать дух борьбы, дух уверенности, дух молодежи! Ребята соревновались несмотря на гендерные отличия, мальчишки с девчонками, девчонки с мальчишками и, надо сказать, что девчонки из команды "СпАrta" ничуть не уступили гостям из Заволги мужской команде "Медведи"! Соревнования прошли динамично, ярко, интересно. Кроме стритбола были конкурсы штрафных бросков, в которых ребята также смогли проявить себя! Главным организатором и судьей стритбола была бессменная любительница женского баскетбола, давшая начало команде "СпАrta", Степанова Елена Дмитриевна! За что организаторы выражают ей искреннюю благодарность!

Празднование Дня молодежи продолжилось 25 июня. "Молодежь! Ты сегодня в почете!", под таким девизом прошел праздник в р.п.Красные Ткачи в воскресный день. И хотя погода не радовала ярким солнышком, молодежь решила сама себя порадовать и погоду наладить! И началось движение. ...

Утром был проведен футбольный турнир, на который приехало 5 команд: "Текстильщик", "Кормилицино","Бомбермены", "Щедрино","Работяги". И пусть с виду это было похоже на "игры на выживание", так так начался дождь, футболисты справились со своей задачей, и довольные, испачканные, но такие счастливые поехали домой. Победу одержали гости из Ярославля, команда «Бомбермены».

После футбольного турнира гостей праздника ждал концерт. Наша молодежь готова работать и отдыхать в любых услових! Так можно сказать не только о футболистах, но и о ведущих праздника: Орлов Станислав и Вавакина Валерия, соблюдая официальность, стояли на сцене в платье и рубашке и с улыбкой поздравляли молодежь, хотя на улице шел проливной дождь! Выступали танцевальные коллективы, с которыми хотелось вместе пуститься в пляс! От этого действительно становилось теплее. Спасибо коллективам "LilCats", коллективам Центра детского творчества "Ступеньки" " Ритм" и "Черлидинг", за то настроение, которые они подарили зрителям! В программе были выступления юных мастеров слова и юных актеров! Ирина Московская сама пишет стихи и с удовольствием отыграла на сцене роль мудрой женщины, дающей наставление молодежи в стихах! Она призывала ценить молодость!
Концерт продолжил вокально-инструментальный коллектив "Spectrum", уже успевший заявить о себе.Самых стойких зрителей молодежной программы ждал сюрприз - сольный концерт местных звезд, солистов и просто талантливых ребят, которые своим творчеством смогли разогнать тучи над небом!

Вот такой насыщенный и яркий день получился в поселке Красные Ткачи! Спасибо сотрудникам культурно-спортивного центра Назарову Владимиру Игоревичу и Чернышову Артуру Александровичу, за помощь в организации и проведении Дня молодёжи! Также спасибо фотографам Алине Новиковой и Арине Щур. Отдельные слова благодарности автор этой статьи выражает своим родителям, которые являются настоящими волонтерами, потому что всегда и везде , при любых обстоятельствах готовы помочь безвозмедно, не требуя даже спасибо! Но мы говорим им огромное СПАСИБО!

На этом мероприятия к Дню молодежи в Красных Ткачах не заканчиваются, 2 июля будет проводиться интересный мини-квест, игра по станциям "ПеР4аТкИн76", идею которой впервые воплотил в жизнь Веневцев Владислав, который сейчас отдает долг Родине, служа в российской армии! 
Ждем молодежь не только нашего Карабихского поселения, но и всего Ярослаского района на стадионе поселка Красные Ткачи 2 июля в 11.00!

Ирина Белокурова, специалист по работе с молодежью МЦ №Содейсвтия» ЯМР, организатор мероприятия


Дата создания: 27.06.2017 11:36:59

Возврат к списку