Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Мы за здоровый образ жизни 15.06.2017         9 июня 2017 года специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Ярославского муниципального района приняли участие в работе ежегодного лагеря труда и отдыха «Альтернатива», организованного в этом году на территории Кузнечихинского сельского поселения на базе МУК Кузнечихинского КСЦ.
        Ведущим специалистом отдела Еленой Опря было проведено очередное профилактическое мероприятие для несовершеннолетних, в котором приняли участие  15 юношей и девушек. Беседа была направлена на пропаганду здорового образа жизни, повышение уровня информированности участников о вреде курения, формирование отрицательного отношения к табаку. Были затронуты вопросы государственного регулирования табачной отрасли, освещена роль табачных компаний.  Особенный акцент был сделан на позитивных изменениях, происходящих при отказе от курения.
        Подростки с интересом включились в диалог,  активно задавали интересующие их вопросы. В финале встречи  было проведено небольшое анкетирование.


Начальник ОДН и ЗП Администрации ЯМР
Наталья Белова

Дата создания: 15.06.2017 08:17:07

Возврат к списку