Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Открытое первенство по волейболу среди мужских команд «Кубок Главы Ярославского муниципального района»

Открытое первенство по волейболу среди  мужских команд «Кубок Главы Ярославского муниципального района» 13.03.2017

12 марта в МОУ Туношенская СШ прошло открытое первенство по волейболу среди мужских команд «Кубок Главы Ярославского муниципального района».

Побороться за кубок приехало 5 команд: Кузнечихинское СП, Ивняковское СП, Карабихское СП, «Армада» п. Карачиха и «Не на пике» г.п. Лесная Поляна.

Согласно жребию команды были разбиты на две группы, те команды которые заняли вторые места в своих группах боролись между собой за третье место, а победители за главный приз турнира.

По итогам турнира 5 место заняла команда Кузнечихинского СП, однако хотелось отметить то, что команда в обеих встречах навязывала борьбу и ей чуть-чуть не хватило везения, чтобы выиграть каждую из партий. А исход встречи с командой «Армада» решилась только в концовке третьей решающей партии.

В матче за III место сошлись команды «Армада» п. Карачиха и «Не на пике» г.п. Лесная Поляна. Каждый игрок команды из г.п. Лесная Поляна старался показать свой максимум, но было видно, что команде не хватало сыгранности. Противоположная ситуация сложилась у «Армады», каждый игрок знал как и что делать на площадке и как итог уверенная победа команды из п. Карачиха.

В финале встретились команды Ивняковского и Карабихского СП. Обе партии складывались по похожему сценарию: равная борьба большую часть партии, а в концовке проявив волю к победе и свое мастерство каждый раз сильнее оказывались волейболисты из Карабихского СП., которым и достался главный приз «Кубок Главы ЯМР».

Мы благодарим всех спортсменов и болельщиков, приехавших в село Туношна принять участие в первенстве Ярославского муниципального района.

Особую благодарность организаторы выражают Директору МОУ Туношенская СШ – Светлане Евгеньевне Балковой за оказанную помощь в организации и проведении районных соревнований.

#спортЯМР


Дата создания: 13.03.2017 14:12:34

Возврат к списку