Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Спартакиада Ярославского муниципального района по волейболу среди женских команд

Спартакиада Ярославского муниципального района по волейболу среди женских команд 13.03.2017

В прошедшую субботу, 11 марта, в ФОК п. Ивняки спустя неделю, как мужчины выявили сильнейшую команду Спартакиады Ярославского муниципального района по волейболу, в бой ринулась прекрасная половина человечества. 

Побороться за звание лучшей команды первенства ЯМР в зачет Спартакиады Ярославского района, приехали команды из Некрасовского, Карабихского и Ивняковского сельских поселений. 

В ходе кругового турнира чемпионками стала команда Ивняковского СП, выиграв все свои 4 партии, отдав сопернику за весь турнир всего лишь 30 очков. 

В матче за серебро между Карабихским и Некрасовским сельских поселений, развернулась настоящая драма, уступая по ходу первой партии 8 очков, волейболистки Карабихского СП к концу партии смогли догнать оппоненток, а затем и выиграть концовку. 

На волне успеха от решающего рывка в первой партии, волейболистки из Карабихского СП уверенно вели всю вторую партию, не подпуская соперниц к себе ближе чем на 2 очка. Однако в самой концовке, приложив уйму усилий, волейболистки Некрасовского СП смогли склонить чашу весов в свою пользу. И нас ждала третья решающая партия. Но как оказалось, спортсменки Некрасовского СП отдали все силы во второй партии, и на третью партию сил у девушек не осталось и как результат – уверенная победа команды Карабихского СП. 

Итог первенства Ярославского муниципального района в зачет Спартакиады ЯМР по волейболу среди женских команд: Некрасовское СП – III место, Карабихское СП – II место, и победителем Спартакиады стала команда из Ивняковского СП.

Главным судьёй соревнований выступил - Андрей Беляков

Организаторы соревнований выражают благодарность Главе Ивняковского сельского поселения ЯМР - Ирине Ивановне Цуренковой и персоналу ФОК п. Ивняки за оказанную помощь в организации и проведении районных соревнований. 
#спортЯМР 


Дата создания: 13.03.2017 14:04:36

Возврат к списку