Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Первенство ЯМР по волейболу среди мужских команд

Первенство ЯМР по волейболу среди мужских команд 06.03.2017

В субботу 4 марта в ФОК посёлка Ивняки прошло первенство Ярославского муниципального района по волейболу среди мужских команд в зачет Спартакиады городского и сельских поселений ЯМР.
В турнире приняли участие команды: Курбского, Карабихского, Кузнечихинского и Ивняковского сельских поселений. 
Команды выявили сильнейшего в ходе кругового турнира. Одержав три победы в трех матчах с одинаковым счётом 2-0, победителем турнира стала команда Ивняковского СП. 
Второе место, проиграв только победителю турнира, заняла команда Карабихского СП.
Судьба третьего места решилась в очной встрече команд, Кузнечихинского СП и Курбского СП, в упорной третьей партии чуть сильнее оказались волейболисты Кузнечихинского СП.
Все призеры первенства были награждены грамотами и денежными призами, а победителю турнира был вручен и чемпионский кубок.
Организаторы выражают благодарность всем спортсменам, принявшим участие в турнире, руководителям команд, а так же болельщикам, приехавших поддержать свои команды.
Особую благодарность организаторы выражают Главе Ивняковского сельского поселения ЯМР - Ирине Ивановне Цуренковой и персоналу ФОК п. Ивняки за оказанную помощь в организации и проведении районных соревнований.


Дата создания: 06.03.2017 14:01:16

Возврат к списку