Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Ежегодное совещание по итогам работы учреждений культуры за 2016 год

03.03.2017

1 марта в Администрации Ярославского муниципального района состоялось ежегодное совещание по итогам работы учреждений культуры за 2016 год. На мероприятии присутствовали Глава Ярославского муниципального района Т.И. Хохлова, заместитель Главы по социальной политике С.Г. Лапотников, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта С.Ю. Загрузина, директор районного координационо-методического центра В.Ю. Абросимов, специалисты ОКМПиС и МУК РКМЦ ЯМР, Главы городского и сельских поселений, директора и художественные руководители культурно-спортивных центров, заведующие структурными подразделениями, библиотекари. 

Были подведены итоги работы отрасли культура в целом по району и итоги деятельности 8 муниципальных учреждений культуры. Каждому директору учреждения после выступления были даны рекомендации. В заключении совещания методист учебно-методического и информационного центра работников культуры и искусства Ярославской области М.И. Белых ознакомила собравшихся с планом обучающих мероприятий областных методических центров на 2017 год. 
В целом по итогам работы учреждений культуры в 2016 году было отмечено повышение многих показателей деятельности, были озвучены насущные проблемы. Глава ЯМР Т.И. Хохлова призвала работников культуры работать так, чтобы жители района забыли обо всех своих трудностях и с радостью шли в Дома культуры и библиотеки.

#яркультура #Ярославскийрайон #культура


Дата создания: 03.03.2017 13:04:34

Возврат к списку