Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

22.12.2016

В спортивном зале МОУ Туношенской средней школы, 18 декабря прошли сразу два турнира на Кубок Главы Ярославского муниципального района по ВОЛЕЙБОЛУ среди женских и мужских команд! 
Волейбол - один из самых распространенных видов спорта на планете! Такую популярность волейбол заслужил благодаря захватывающему игровому процессу. Массовый, народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью не только игроков, но и болельщиков. А также доступностью, основанной на простоте правил игры. Особым достоинством волейбола - является его специфическое качество: соответствие между подготовленностью игрока и нагрузкой, которую он получает. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов. 
Команды, участвовавшие в наших турнирах оказались не исключением. Разница в возрасте игроков в командах достигала более 20 лет, что делала борьбу еще более увлекательной. 
Итоги двух турниров на Кубок Главы ЯМР: 
- среди женских команд Кубок завоевала команда «городского поселения Лесная Поляна»; 
- среди мужских команд - команда «Карабахского сельского поселения». 
Мы поздравляем наших победителей с победами! 
МУ «Физкультурно-спортивный центр» ЯМР выражает благодарность за помощь в проведении турниров директору МОУ Туношенской средней школы Светлане Евгеньевне Балковой и всем участникам и болельщикам турнира.

Автор заместитель директора МУ «Физкультурно-спортивный центр» ЯМР – Евгения Ларионова


Дата создания: 22.12.2016 10:01:16

Возврат к списку