Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Скоро новый год, время волшебности и добрых вестей

Скоро новый год, время волшебности и добрых вестей 15.12.2016

Администрация Ярославского муниципального района сообщает о начале акции «Добрый новый год. Новый год - самый любимый детский праздник. Каждый ребёнок надеется на то, что праздник пройдёт по-особенному и его желание обязательно сбудется. Каждый маленький житель нашего района ждёт свой новогодний подарок.
Рядом с нами живут семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, низкий уровень дохода которых не позволяют детям поверить в новогодние чудеса. Такое чудо в самый волшебный праздник Новый год можем подарить этим детям мы с вами!

Мы приглашаем присоединиться к Акции индивидуальных предпринимателей, а также просто неравнодушных людей присоединиться к благотворительной акции «Добрый новый год».

Вы можете привозить: игрушки, канцелярские товары, развивающие игры, сладкие подарки. Дети будут счастливы любому подарку. А под новый год дед мороз их доставит к детям.

Подарки принимаются до 26 декабря 2016 года.

Адрес место сбора вещей: Администрация Ярославского муниципального района, управление труда и социальной поддержки населения, каб. 8

Телефон для справок – 67-94-33, 25-58-25.


Дата создания: 15.12.2016 09:27:35

Возврат к списку