Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Выходные настольного тенниса в Ярославском муниципальном районе.

Выходные настольного тенниса в Ярославском муниципальном районе. 15.11.2016

12 ноября в ФОК поселка Ивняки, прошла Спартакиада среди городского и сельских поселений Ярославского района по настольному теннису. В первенстве приняли участие 7 поселений: городское поселение Лесная Поляна, Кузнечихинское, Ивняковское, Курбское, Некрасовское, Заволжское и Карабихское сельские поселения. Состав команды каждого поселения 2 мужчины и 1 женщина. 
В упорной борьбе среди команд поселений Ярославского района , места в Спартакиаде по настольному теннису распределились: 3 место - Курбское с.п., 2 - Некрасовское с.п. и 1 место - Карабихское с.п..

13 ноября в спортивном зале МОУ Медягинской средней школы состоялось открытое первенство Ярославского района по настольному теннису "Кубок памяти Долотова Юрия Николаевича"
В соревнованиях приняли участие 31 спортсмен.
Соревнования проходили по личному зачету среди мужчин и женщин по возрастным категориям 16-35 лет, 36-50 лет и 50 лет и старше лет.
Первенство по настольному теннису началось с приветственных слов директора МОУ Медягинской СШ - Елены Борисовны Железовой, которая выразила благодарность за участие в соревнованиях в память Юрия Николаевича и пожелала участникам хорошего настроения и приятной игры. На мероприятии присутствовали родственники Юрия Николаевича. 
По итогам соревнований - победителям были вручены грамоты и памятные подарки.

Организаторами мероприятий выступило Муниципальное учреждение "Физкультурно - спортивный центр" Ярославского муниципального района.

Авт. Боярова Анастасия


Дата создания: 15.11.2016 08:51:02

Возврат к списку