Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Пробег Толбухина 05.10.2016

1 октября в Кузнечихинском сельском поселении состоялся легкоатлетический кросс, посвящённый памяти Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Фёдора Ивановича Толбухина. В пробеге приняли участие учащиеся школ Ярославского муниципального района и спортсмены возрастных категорий от 16 лет и старше. В этом году погода к нам была благосклонна и наградила нас солнцем и теплом. 
Старт был дан в селе Андроники - на родине Маршала, а финишировали участники в с. Толбухино, где Ф.И. Толбухин учился и жил. 
Участие в соревнованиях приняли как в личном зачете так и команды сельских поселений Ярославского муниципального района: Некрасовского, Заволжского, Карабихского, Туношенского и Ивняковского.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 3 место - Туношенское сельское, 2 место - Ивняковское сельское поселение и 1 место - Карабихское сельское поселение. 

Слова благодарности хочется сказать в адрес Генеральному директору ООО племзавод «Родина» - Лапину Николаю Викторовичу, который на протяжении многих лет поддерживает наш пробег и активно участвует в его организации и проведении. 

Организаторы выражают благодарность за помощь в проведении мероприятия волонтерам Волонтерско - вожатского отряда "Лето" с. Толбухина, а именно Громову Максиму, Дудичевой Марии, Степановой Арине, Бурчаловой Марии и Ковальковой Анне. Ребята проявили ответственность и высокую работоспособность. Организаторы так же выражают благодарность в адрес Привалова Евгения Александровича за безотказность и оперативность в подготовке соревнований. 
Спасибо всем участникам и тем, кто помогал нам в организации легкоатлетического пробега!


Дата создания: 21.10.2016 10:42:01

Возврат к списку