Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

15.10.2016

         В Ярославском районе подведены итоги ежемесячного конкурса ВОЛОНТЕР МЕСЯЦА за сентябрь.
В первый месяц осени самыми активными были волонтёры Заволжского сельского поселения, представительницы волонтерского отряда «ВОЛчОК».

Победительница Ирина Ефимова – (волонтерский отряд "ВОЛчОК") проводила мероприятия в своем сельском поселении, была волонтером Ярославского полумарафона Бегом по «Золотому кольцу», заботилась о братьях наших меньших в приюте для бездомных животных «Ковчег» и организовала ярмарку по продаже поделок для сбора средств геронтологическому центру.

II место у Дарьи Фёдоровой (волонтерский отряд «Красные перцы», Карабихское сельское поселение). В сентябре Дарья приняла участие в проведении двух фрешмобов в г. Ярославле и пос. Красные Ткачи, была волонтером на финале Чемпионата СК "Wild Motors" по мотокроссу и проводила правовую игру «Самый умный» в своей школе.

Обладательница III места Нина Антонова (волонтерский отряд "ВОЛчОК") была ведущей на мероприятии, помогала в организации и проведении информационного часа ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и принимала участие в субботнике.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!
У каждого есть шанс стать лучшим!!!

Специалист по работе с молодежью МЦ «Содействие»

Светлана Калинина


Дата создания: 19.10.2016 16:07:31

Возврат к списку