Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

День добра и уважения 16.10.2016

3октября праздник добра и уважения прошел в администрации Ярославского муниципального района. Гости, собравшиеся в большом зале администрации, много и честно работали. Их труд стал достойным вкладом в становление нашей страны, развитие района. Сегодня они, как и раньше, остаются движущей силой, хорошим примером для всех, кто их знает и любит. 

– Сегодня действительно очень красивый, радостный праздник осени, когда мы в очередной раз чествуем вас, дорогие наши ветераны, – приветствовала гостей праздника глава Ярославского муниципального района Татьяна Ивановна Хохлова. – Мы благодарим вас за то, что вы сделали, за то, что вы продолжаете делать.Это действительно праздник добра, любви и великой мудрости. Особые слова благодарности на празднике были адресованы тем, кто в этом году отмечает юбилей. 75 лет 31 октября исполнится Наталье Владимировне Патараловой,
6 ноября 75-летие отметит Николай Александрович Сушанов, а вот Алевтина Михайловна Хандогина совсем недавно, 29 сентября, от-
праздновала 80-летие.
– Эти люди стояли у истоков местного самоуправления, – отметила Татьяна Ивановна Хохлова. – И сегодня они тоже помогают нам в работе. Алевтина Михайловна возглавляет первичную организацию совета ветеранов поселка Красные Ткачи, Наталья Владимировна всю жизнь работала в администрации ЯМР, помогала и сотрудникам, и жителям района. Николай Александрович тоже очень долго работал в Ярославском районе, все делал для его процветания.
От имени совета ветеранов ЯМР всех поздравила председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Елизавета Александровна Зимина. Она пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни.
– В молодые годы мы думали, что старость нас не касается, – заметила Елизавета Александровна.
– Но прошли десятилетия, и мы пополнили ряды ветеранов района. Всего нас около 13 600 человек, многие еще стоят у руля: трудятся на производстве, занимаются общественной работой, активно участвуют в жизни района, сохраняя духовные и нравственные ценности для подрастающих поколений. 

Для гостей праздника прошли веселые викторины и конкурсы, выступили солисты и творческие коллективы района. Сюрпризом стал подарок от внуков главы района: они исполнили танец и подарили бабушке букеты цветов.


Дата создания: 19.10.2016 15:45:15

Возврат к списку