Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19

Фестиваль ТЕХНОПОЛЕ в Карачихе.

13.07.2016

В программе семейного фестиваля технических видов спорта «ТехноПоле» изменения. Фестиваль будет проходить только в субботу 23 июля.

Место проведения аэродром Карачиха. Открытие фестиваля в 12.00.

Участниками фестиваля могут стать все желающие.

Вход на фестиваль «ТехноПоле» бесплатный.

В рамках фестиваля пройдут соревнования по классическому парашютному спорту, по мотокроссу в рамках 6-го этапа Открытого чемпионата и первенства ДОСААФ России по мотоциклетному спорту, Чемпионат России по RC дрифту - 2016.

Гостей праздника ждут показательные выступления авиамоделей с электрическими двигателями, показательные выступления по внедорожному триалу, тест-драйв автомобилей от дилерского центра «Автомир Ярославль», показательные выступления клуба парапланеристов ЯрПИЛОТ, показательные выступления мастеров авиамодельного спорта.

Для детей и родителей организаторы приготовили анимационную программу, вас ждет конкурс «ТехноДом», выездной зоопарк, робототехника, силомеры, картонный городок, воздушные змеи, бумажные самолетики, торговая ярмарка и многое другое.

Также в программе фестиваля: выставка техники и оружия, показательные выступления мастеров фехтовального спорта и армейского рукопашного боя, работа клуба служебного собаководства, работа пневматического тира и другие развлечения.

Все подробности на сайте www.технополе.рф или в группе ВКонтакте https://new.vk.com/tehno_pole.

До площадки фестиваля можно будет добраться
автобусом №18 или маршрутным такси №82 до остановки Чурилково. Для тех, кто приедет на личном автомобиле будет организована стоянка.


Дата создания: 13.07.2016 10:27:58

Возврат к списку