Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, 10а
+7 (4852) 72-13-19


01.09.2022
Ну вот и наступил учебный год! 
Школьные стены наполнились детским смехом, белыми бантами и букетами цветов! Прозвенел первый звонок! Уютные классы за парты приняли ребят! Для обеспечения безопасности дорожного движения вблизи образовательных учреждений Ярославского района несли службу сотрудники Госавтоинспекции.
В этот праздничный осенний день в МОУ "Средняя школа им.Ф.И. Толбухина", в рамках региональной акции "Детская безопасность", поздравить ребят с началом учебного года приехали сотрудники Госавтоинспекции и педагоги регионального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества».
Гости в игровой и доступной форме провели занятия с детьми с использованием возможностей мобильного городка «Лаборатория безопасности», оборудование которой предназначено для обучения детей моделям поведения на улицах и дорогах.🚦🚔 Дети активно участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы о Правилах дорожного движения, рисовали знаки и по всем правилам безопасности экипировали велосипедиста и его транспортное средство, следовали жестам регулировщика. В мероприятии участвовали и, пожалуй, главные действующие лица- первоклассники, которым ещё только предстоит со всей серьёзностью отнестись к своей безопасности по дороге от дома к школе. Для них это было первое учебное занятие по ПДД в новом статусе школьника!
Все участники мероприятия получили ценные подарки с символикой Госавтоинспекции, тематические раскраски и буклеты!

ОГИБДД ОМВД России по Ярославскому району поздравляет ребят, родителей и педагогов с началом учебного года! И желает безопасных дорог! В добрый путь!

Дата создания: 09.09.2022 14:58:29

Возврат к списку